Planning des examens: S1
M2
|
32 |
40 |
25 |
15 |
|
Date |
Heure |
M2 Immuno |
M2 BMC |
M2 QPSA |
M2 Parasito |
20-01-2019 |
11h00-13h00 |
Vaccins
et vaccination abdaoui |
Bio
mol eucar Khallef |
Méthodes
de caractérisation Gueroui |
Zoonoses Zerguine |
21-01-2019 |
13h30-15h30 |
Psychopédagogie
Mihoub |
|
|
|
22-01-2019 |
11h00-13h00 |
Anticorps
monoclonaux Mairif |
Outils et
méthod Benouareth |
Helminthologie
Zerguine |
|
24-01-2019 |
11h00-13h00 |
Outils et
techniques d’analyses Boukemara |
Toxicologie Boumaza A |
Management de la qualité Meradji |
Diagnostic
Parasitologique Djebir |
27-01-2019 |
11h00-13h00 |
Bio-informatique Madi |
Bio-statistique Bekhouche |
Management
des entreprises Lemoui |
Bio-statistique
Bekhouche |
29-01-2019 |
11h00-13h00 |
Méthodologie
Braik |
Méthodologie
Braik |
Biotechnologie
Alimentaire Gueroui |
Méthodologie
Braik |
30-01-2019 |
13h30-15h30 |
|
Hygiène
et sécurité Layada |
Anglais Messaoudi |
Anglais Messaoudi |
31-01-2019 |
11h00-13h00 |
Entreprenariat
Bendjemil |
Entreprenariat
Bendjemil |
Entreprenariat Assasla |
Entreprenariat
Bendjemil |
Planning des examens: S1
M1
|
66 |
86 |
44 |
35 |
|
Date |
Heure |
M1 Immuno |
M1 BMC |
M1 QPSA |
M1 Parasito |
20-01-2019 |
11h00-13h00 |
Parasitologie
Zerguine |
Virologie
Grara |
Traitements
MERZOUG |
Helminthologie
Djebir |
21-01-2019 |
13h30-15h30 |
|
Psychopédagogie
Mihoub |
|
|
22-01-2019 |
11h00-13h00 |
Techniques
et analyses Hamdikene |
Techn d’analyses Hamdikane |
Emballage
MEZROUA |
Eléments
d’épidémiologie Cherairia |
23-01-2019 |
13h30-15h30 |
|
|
|
Anglais Oudainia |
24-01-2019 |
11h00-13h00 |
Immunité
anti-infectieuse Bendjeddou |
Gestion
de labo Messiad |
Biochimie
Alimentaire Messiad |
Gestion
de Laboratoire Messiad |
27-01-2019 |
11h00-13h00 |
Hygiène
et sécurité Aimen |
Biologie
de la cellule Drif |
Sécurité
Alimentaire Messiad |
Mycologie
Ksouri |
28-01-2019 |
13h30-15h30 |
Bactériologie
Torche |
|
|
|
29-01-2019 |
11h00-13h00 |
Régulation
Ayed |
Bactériologie
Boussaadia |
Modélisation
SiridiNassira |
Biologie
Parasitaire Ksouri |
31-01-2019 |
11h00-13h00 |
Communication
Tabet |
Communication
Tabet |
Communication
Tabet |
Communication
Tabet |
Chef du Département
Planning des examens: S1
L3
|
81 |
112 |
110 |
109 |
|
Date |
Heure |
L3 Immuno |
L3 Microbio |
L3 Bioch |
L3 Bio.Mol |
20-01-2019 |
08h30-10h30 |
Hématologie
Mairif |
Bioch micr Houhamdi |
Biochimie
Boussenene |
FBM Benouareth |
22-01-2019 |
08h30-10h30 |
Immunologie
BENDJEDOU |
Mycalgvir Bedioui |
Enzymo Mokhtari |
Eléments
de géné Khallef |
23-01-2019 |
13h30-15h30 |
Gen micr Ayed |
|||
24-01-2019 |
08h30-10h30 |
Biostat Rebai |
Biostat Rebai |
ImmunoKaidi |
|
27-01-2019 |
08h30-10h30 |
Biomembranes
Bouden |
Bio inform Lebsir |
Bioinform Lebsir |
Biostat Segni |
29-01-2019 |
08h30-10h30 |
Biologie
moléculaire YOUNSI |
BMGG Boumaaza A |
Régulation
Boumaaza A |
PE Zidi |
31-01-2019 |
08h30-10h30 |
Anglais Bouchemella |
Syst proc Torche |
Anglais Bouchemella |
Anglais Bouchemella |
10/01/2019
Chef du Département